13 февраля 2016 г.

Приглашения в горошек на девичий день рождения

 Когда в один день нужно сделать приглашения на день рождения, приготовить торт и вообще понять, что твоему ребенку исполняется уже 16 (!) лет, приходится привлекать этого самого ребенка, то есть дочку,  к созданию пригласительных открыток... Для 1 этапа СП "Лучший день рождения" от Воронежского скрапклуба.

 В общем, моя девятиклассница выкроила время помочь собрать приглашения... Розетки, респечатку текста и бумагу по размерам я уже нарезала. Доча собрала все воедино и залила цифру 16 глиттером, потому что как-то грустно смотрелись черные цифры...
Приглашения простые, гороховые и в количестве 3 штук, ибо подружек у Катерины неизменное количество уже много лет...
 Горошки тут неспроста, это лейтмотив всей вечеринки. Подобное, но уже голубое буйство горохов, я планирую создать к апрелю, к Дню рождения сына.
 Вообще, когда я планировала участвовать в СП, то я думала, что буду создавать декор именно для 2-летия сыночка. Но этапы проекта так совпали, что 5 февраля день рождения дочки, и делать приглашения для сына, когда они нужны именно сейчас и дочке, я не стала... Еще успею, или в последнюю ночь, как обычно =))
В общем, с вечера 4 февраля и еще 4 дня потом случилось гороховое безумие дома... Скоро все покажу в рамках проекта...
Спасибо, что заглянули в мою творческую лабораторию!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

О моем творчестве и блогах

Чашечку кофе? Устраивайтесь поудобнее, расскажу немного о себе... Меня зовут Лидия, я из города Новосибирска. Ко мне на "ты"...